Инна Трефилова

Как понять что моя судьба?

Rahman Janmurzaev

будет часто сниться во сне - судьба!

Марк Похилец

Я считаю, что нужно подождать. Подождать столько, чтобы у партнера не прошли чувства, а у вас они успели проявиться! У меня так было. Я сперва не замечал девушку, хотя она втюрилась в меня на первом же свидании. Прошел год, и я ей предложил встречаться. Это мне очень сильно повезло, что у девушки не прошли чувства, что она "дождалась" меня. Вам я бы посоветовал не совершать таких же глупостей, а просто взять немного времени, не общаться с партнером (-ей), и вы сами поймете, нужны ли вам отношения с этим человеком и что вы чувствуете к нему.

Виктор Шнайдер

Да никакой судьбы нету.... у меня например ее нету.. . я одинок

Наурызбай Нагметов

Не нужно умничать сильно, если судьба, может терпеть все недостатки, любить с тем что имеешь.. . а если идет возмущения, это просто вожделения...

Наталья Каминская

мне кажется, если быть педантом и ждать"свою единственную", упустишь интересные варианты.. В судьбу не верю) Дорожите каждым партнером, пока встречаетесь с ним!)