Людмила Пронина

Любить всей душой, а в остальном доверяться судьбе. Хотелось бы понять фразу.

Axinya Igorevna

Для себя я понимаю это так: если любишь человека - отдавайся этой любви. Не сомневайся в чувствах, ни её, ни своих. И делай всё, чтобы она с тобой рядом была счастливой, даже если не всегда понимаешь её. мы обречены не понимать друг друга, как бы ни старались, мы порой ошибаемся. Чтож, это судьба и никто не знает, что будет завтра...