Анна Степанова

Привет! Я вот недавно прочитал статью про человека который обменял скрепку на дом!

Так вот вопрос ктонибуть пробовал чтото подобное? И с чего начинали? Где производили обмен? И чего достигли?
Просто я хочу чтонибуть такое повторить но менее результативно.
Надеюсь на хорошие ответы

http://www.netlore точка ru/dom-za-skrepku

Мила Milashka

про такое не слышала, а вот моя знакомая продала квартиру что бы стать фотографом, купила себе никон, арендовала место в магазине, остальные деньги ушли как вода сквозь пальцы, так что можно сказать что она поменяла двухкомнатную квартиру на фотоаппарат.

Владимир Горицин

нужны очень добрые люди, чтобы совершать обмены такие, потому что все обмены у него были не равные, ему давали вещи дороже, чем он, ну и везение там было конкретное