Дмитрий Шестовицкий

Про капусту.. . Зачем жу жрать капусту если есть картошка ?

Сашка Щербакова

Зачем же задавать глупые вопросы здесь, когда есть блокнот?

Емельянова Алена

Зачем есть свинину, когда есть говядина? Зачем сравнивать разные вещи?

Елена Липатникова

Зачем же отвечать тебе если можно нажать на "Нарушение! "?

Жанна Содомова

про картошку. . зачем жрать картошку, если есть мясо?

Елена Мальцева

затем жу! может тебе не дают. сволочи!!!

Екатерина Трубникова

Потому что в капусте содержатся ну прям УНИКАЛЬНЫЕ вещества, из-за поглощения и преобразования в г-но которых галактика наша движется по фен шую и не даёт пробудиться Ктулху. Также если ты будешь есть картошку, то её не будет, и колорадским жукам есть нечего будет. Пожалей насекомых!