Азамат Саттаров

Зачем жрать капусту, когда есть картошка?!

Александр Куприн

а еще лучше ешь морковку, лук и хрен, будешь как Софи Лорен

Viorel Evdokimov

зачем жрать? просто ешьте))

Василий Брюхачев

А еще есть омары, черная икра, трюфели и лобстеры .
Впрочем, капустер с чайстером тоже вполне себе русская народная тема ))

Мария

В капусте есть витамин U, которого нет ни в одном из овощей. Почитайте про пользу этого витамина.

Алексей Кочетков

добавить перец лук морковь получиться-- рагу и сверху зелени побольше вкуснотище+полезно

Ahmed

А лучше картошку с капустой.

Илья С

А почему не есть то и другое-полезней будет. А старая картошка больше вреда приносит, чем пользы.