Ал
Алексей

Нет любви.. ни здесь ни где. . согласны? прощайте

Ирина

Нет конечно))) )
Но я тебя всё равно не прощу, так что сиди с нами))))))))))

Ел
Елена

завышенные требования и неоправданные ожидания это ещё не факт, который что-то доказывает. Она сама найдет тебя, просто ты ещё не готов

Екатерина

Есть, я не согласна... и никуда не уходи)

Людмила

Забыла дописать... на всегда !!!))))))))

Ольга

Прежде чем получить любовь, научитесь давать её...так говорил один мудрый учитель ))
Любовь всегда при тебе... просто закрытая, понимаю... открыться тяжело )))

На
Наталья

Ты чё это, вещатся пошла?

Ал
Алена

на качели пошла? веревка порвется;))

Галина

любовь- она в тебе. . внутри) ) Черноморец прав..

Танюша

Любовь в Вас самих.
Вы и есть любовь. И никто кроме Вас не может сделать Вас счастливым.

На
Наташка

Не-е-е НЕ согласны.. . Любовь ВЕЗДЕ.. . Просто мы её не видим (или не хотим видеть) , или просто у некоторых НЕПРАВИЛЬНОЕ представление о Любви...:)

Та
Татьяна

Любовь бывает разная- любовь Родине, любовь к детям, , если этого всего не испытываешь- ПОКА.

Юл
Юля

Нет, так как она может быть между людьми понимающими друг-друга...

Юл
Юлия

Что значит прощайте?? ?
дык любовь она штука вообще редкая.... так что не согласна!

Ан
Анна

Нету ) . напридумывали сказок ) .