Ирина Заровная

скажите! бутылка квасу лежала в холодильнике 1.5 месяца

скажите! бутылка квасу лежала в холодильнике 1.5 месяца квас называется хлебный край 2.6 литра натуральный квас брожения, можно ли его пить? на запах он как брага как пивасико но моно ли его пить? вот в чём вопрос? скажите ктонить здыхал от кваса?

Александр Золкин

Вылей его нахрен, а завари лучше чай МАТЕ!

Димка

Если в холодильнике и бутылка закупорена-можно. Если сможешь-он может
быть перекисший.

Альбина

нет но 1 будешь ты=)

Лариса Шило

Рамзанчик, не пей ты его- оставь!!! мой тебе совет - пара- тройка лет пройдёт - появятся у тебя враги - и.... ТАДАААААМ!!!! БУТЫЛОЧКА ТУХЛОГО КВАСА - НАСТАЛО ТВОЁ ВРЕМЯЯЯЯЯ!!!!

Угурчиев Муслим

Никто еще не сдыхал... НО просраться можешь))))))))