Дашка Беляшина

как отомстить парню которого я любила а он просто переспал со мной и вернулся к своей девке?

про которую я даже не знала. он говорил, что я его девушка. Не могу простить это тупое предательство. он воспользовался мной. а сейчас как ни в чем не бывало. сегодня увидело его фото с ней и ее мамой. сильно задело это.

Лилия Долматова

будешь по утрам вставать и здороваться с головой а то чуть что и ноги раздвигаешь

Лариса Попова

В такой ситуации месть-это один из способов выставить себя дурой. Не надо мстить, молчание и игнор-лучший способ показать, что "не очень то и хотелось"-это в любом случае бьет по самолюбию.

Максим Мухамедзянов

Отпустите и простите. Господь ему судья. Не берите грех на душу. У Вас все хорошо будет.. а вот у него.. не знаю.

Эдуард Петров

да ты не переживай так, с кем не бывает)

Св
Светлана

МЕСТЬ_удел слабых значит будьте умнее и сильнее!

Ев
Евгений

Никогда никому не мстите. Судьба сама ему отомстит.

Олим Олимов

Станьте умной, сильной бабой, а зачем руки марать- мстить то есть, тогда и решите...

Александр Федосов

мстить не надо. . но сообщить бабе его что он гуляет можно. . и ещё спросить чё он такой немощный в секасе 😞

Елена Burtovaja

Если любила, - оставь память о любви у себя в душе. А сама заживи так счастливо, как только возможно. Это будет наилучшая месть. Люди не переносят чужого счастья....

Константин Воробьёв

Придумай что-нибудь сама. А насчет того что месть это удел слабых- это тупой бред. Но как отомстить должна придумать ты сама. Удачи

Алексей Беляев

Расскажи маме его девушки, что он переспал с тобой, одновременно встречаясь с ее дочерью.

Миша Сергееи

девушка, местт это, конечно, приятно, но подумайте хорошенько стоит ли он вашего внимания. можете ей позвонить и все рассказать, и приврать чуть-чуть. но прежде хорошо подумайте, зло вощвращается

Александр

Расскажи той девушке, что он переспал с тобой. И найди себе кого-нибудь получше

Александр Дианов

А за что мстить то? Он вас изнасиловал что ли? Вы сами согласились на секс. Ну а что произошло ПОТОМ - это уже жизнь. Или вы думаете, что раз переспал, то теперь до смерти обязан быть вашей собственностью? Нет, вовсе не обязан.

Светлана Тюкаева

Расскажи его девушке. Пусть узнает какое сокровище ей досталось.