Ал
Алексей

Установила Batman:Archam City.Выскакивает табло, что надо зарегистрироваться в Windows LIVE.Нужно ли?

Если я захочу выключить игру, снова-таки выскакивает табло, что надо зарегистрироваться, или прогресс не будет сохранен. Имеется ввиду что не сохранится в "моем аккаунте" на сайте, или в игре? Пожалуйста, помогите!

Славинский Игорь

нет не нужно а если хочешь что бы у тебя сохранялась игра как я помню автономный режим нажми