Борис Горшков

Установил Windows XP PHILKA

После установки стала западать игра готика 2 ночь ворона компьютер у меня не слабый но игра нравится и не говорите что переходи на 7-ую винду
просто скажите почему западает начну поворачиваться в игре и тормоза начинаются
Что делать?

Света Миронова

ты бы ещё степашку с хрюшей поставил.. . ЧИСТУЮ винду надо ставить и всё будет работать нормально

Екатерина

качай с офф сайта