Алексей Симонов

Вопрос специалистам. . какая эта порода

Ира Алёхина

Дворянин, б/п, домус любимус, выбирайте, что больше нравится. Да нет тут породы, что, однако, совершенно не мешает любить это милое создание.)) ) Собаку можно и НУЖНО любить просто за сам факт присутствия ее в вашей жизни, а не за наличие или отсутствие породы.
Метис овчарки и таксы-повеселило.)) ) Интересно, какой именно овчарки (овчарок более 50 пород) , заодно и таксы ( у таксы 3 ростовые разновидности и 3 по шерсти, т. е. , м. б. 9 комбинаций) . Кто ж папа-то был?)) У

Для хозяйки, по идее, "такого же" тоя. У русского тоя нет столько белого в окрасе, в "лучшем" случае при наличии такого кол-ва белого в окрасе- дисквал, брак по окрасу, в "худшем"-вообще не той.)) ) Это для Наташи.

Ольга Шапочкина

той и дворняга, а пор идеи той, у меня такойже только гладкошёрстный

Да
Дашуля

я не вижу тут породы, милый щенок дворняжки.

Дениска Клубнячков

Тупые ученики-не могут сразу фото загружать!

Борис Куликов

это либо обычная дворняжка (милый)
или метис овчарки и таксы, что-то на подобие того

Андрей

Не обращайте внимание на грубость Марины. Она такая просветленная, что не помнит, как это быть учеником. А собачка, как не смотри напоминает коктейль из разных пород (дворнягу) . Но это не делает его хуже.

Мария Дзиндзюра

Пока рано судит о породе.

Trend Stayler

Дворняга

Ислам

Какая породу, тут дворняжка, метис если угодно

Ри
Ритуська

Хотя я и не специалист, но точно уверена что дворик

ОК
Ольга Корноухова

Абсолютно беспородный щенок.

Анастасия

Просто красивый щеночек какая тут порода...