Андрей Олешко

У кого то получалось вырастить птенчика подобранного на улице? У меня никогда не получалось....

Re
Renat

А у меня никогда не получалось сесть на шпагат. Но есть же люди, которые это могут.. . На форуме Майбердс. ру можно выложить фото птенца, вам помогут определить вид и подскажут, как правильно его выкормить. Слава Интернету! У меня когда-то кукушонок погиб... сейчас бы я его могла спасти, а тогда ну негде информацию было взять (((

Да
Даша

Да, вот у меня синица уже 2 года живет)) ) А нашла ее совсем маленькой.

Алексей Клименков

2 стрижей выходила))

М*
Макс *********

а слетков и не надо подбирать

Юлия Жарова

и некогда не получится

Ол
Олег

Съедала его до того, как он вырастал????

Елена Захарова

Я ворону вырастил