Nina Voropaeva

Здравствуйте! Нужна помощь человека, который является экстрасенсом, чтобы узнать правду!!!! Пожалуйста, откликнись!!!

Ольга Янукевич

Катя! У него нет любви. и тем более чего то серьезного к Вам в будущем. брака он не хочет. и его не будет. Думаю- он не одинок...

Зоя Волкова

Зачем вас экстрасенсы. .
он её просто любит, никто его не привораживал.

Екатерина

смотря какая ситуация. если серьёзная, может, откликнусь, а если опять морковь, то меня не будить.