Ж. К

________________________________ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАЛюди, помогите мне пожалуйста. Короче, у меня такая проблема: я поссо

Короче, у меня такая проблема: я поссорился с девушкой. Поссорился серьезно, но... будет звучать конечно не очень, но ссора не слабая.. .
Короче, когда мы просто дружили, то я ей дал пароль от вк (вконтакте) и она до сих пор его знает и может зайти в любую минуту. А я ей пообещал, что сообщения удалять не буду вообще.
Но как то раз я переписывался на счет ее с ее друзьями. А она такого не любит, ну то есть не любит, когда я с ее друзьями общаюсь и, когда ее обсуждаю. Так после переписки я удалил сообщения, а она это все узнала. И в тот же день 15 минут ранее до того как она узнала я общался с ее подругой, чтобы узнать по лучше ту, которую я люблю. А она очень обиделась, много себе чего накрутила и ОЧЕНЬ ОБИДЕЛАСЬ.. .
Подарки не хочет от меня принимать, говорит: ты ведь только потратишь деньги, а они ничего не изменят.
Короче, люди, я не знаю, что мне делать. Я ей дорожу, но уже мысли в голову не лезут

Андрей

Объясни ей что ты делал всё это только ради того что бы узнать по-лучше, скажи что не хотел ни с кем обсуждать или флиртовать просто ЧТО БЫ УЗНАТЬ ЕЁ ЛУЧШЕ .Возьми огромный букет цветов, коробку конфет и приди к ней и объяснись, уверена она поймёт. Удачи!)

Катерина Базанова

Просто поговорить.... девушки они все такие

Юлия Морозова

установи варкрафт забудешь про девушек)))

Ga
Galina

Мудак полный. Дело не в том что ты что то там не так в вк сделал. Твое поведение в отношениях напоминает пляски питуха возле курицы. Ты никогда не будешь с этой девушкой. И это не изза контакта. А то что ты вообще не знаешь как себя вести и как добиваются девушку. Ты знаешь что понятие твоя девушка идет от сексуальных отношений. А их у тебя нет. И в отношениях шансы дает мужчина девушке и он лидер он управляет диктует условия. А ты баба если тобой девушка в отношениях управляет. Удачи и повзрослей.

Денис Шапаров

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!