Антоха

нашла в фундаменте 2-х щенков гдето им 2 недели глаза открыты ходят потихоньку как ухаживать

Наталья Назарова

Кормить каждые 2 часа, положить во что-то мягкое и мохнатое (желательно) , кормить смесью (собачьей) или на край козьим молоком, так с неделю, потом переходить на сушку для бэйбиков.

Улугбек Эргашев

корми как можно чаще обычным молоком любым и лучше всего это делать из детской бытылочки..