Лея Премыслер

Как поменять фамилию

Atosik

Обратитесь в органы ЗАГС.

Денис Калистратов

В соответствии с частью 1 статьи 58 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.

Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество (часть 2 статьи 58 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния").

Амина Караева

взять мужа и сходить на паспорт стол!

Наталья Калинина

пойти в загс, там все объяснят. Надо заплатить госпошлину, написать заявление.

Денис Дебердеев

Нужно идти в ЗАГС.

Наталья Любова

Если в однокласниках то через мобильною версию если ты в том смысле точто реально не в компе то тогда нужно во первых паспорт ну и придётся бумажек стоко тащить ну если ты про это конечно

Илья

в паспортный стол, там пишется заявление о смене фамилии. если причина смены - брак, то предоставляется свидетельство о браке.

Иван Поляков

Написать заявление в ЗАГС.

Светлана Архипова

идите в загс, пишите заявление, платите госпошлину и меняйте на здоровье

Айка Айкоша

Берёте бритвочку в правую руку а паспорт в левую))