Владимир Гредасов

Загремел со страшной силой двигатель ВАЗ 21099,

как подом оказалось выдавило масло, но лампочка не показала, что ехала на сухую....

Летом капиталила, гарантию 2000 км отъездила, спустя пол года опять....

Таня Балыкова

Подарочек Новогодний! Замена двигателя - и все дела!

Shem Самойлов

опа мотору.
капиталка светит.
в сервис или в гараж, там по дешевле..

Андрей Никитенко

Прими соболезнования, капремонт обеспечен.

Алексей Пискунов

С чем вас и поздравляем. Хана твоему двигателю. только замена двигателя.

Дима

Я думаю, на разборке движок купить дешевле ремонта обойдётся

Юрий Пасичник

могла кпп загреметь. у вас через чего масло выдавило? или просто масляный след увидели?

Маринка Ахмедова

Пусть переделает тот кто делал капиталку двигателя по горантии.