Наська Ловчикова

как правильно сварить вымя. тушу с картошкой, уже, третий час, а оно жёсткое!

Baxtiyor Maxmatkulov

Насколько мне известно, вымя варится не менее 4 часов, не тушится, а варится.. . И только потом оно тушится или обжаривается....

Диана Потапова

И этой гадостью мужа кормить собираешься? А потом ещё и любви потребуешь?

Зухра Кришталь

Силикон не съедобен по определению.

Игорь Ковешников

его нужно вымачивать в воде 3 часа, потом час варить снимая пенку!

Андрей

я варю в скороварке 1час, получается очень мягкое, обжариваешь с лучком, получается пальчики оближишь

Dorin

его сначало отдельно варят 2-4 часа, от размера зависит.... перед варкой вымачивают.... засада ))))))))

Полина Линькова

Сначала надо тушить вымя без картошки не менее трёх часов.

Mister X

Я лучше простой вареной картошки поем, чем вареные органы убиенных коров.

вымя варится 4-5 ч. отдельно а потом с чем хотите.

Юсик Пандочка

Сначала вымя вымачивается в соли и питьевой соде несколько часов. Потом варится 3 - 4 часа. А потом делайте с ним что хотите.