Наталья Кулеш(Гаврилова)

Наконец-то появились нормальные вопросы, чувствуется, что у нашего брата ручонки уже зудят, проснулись, рвутся в бой +

за будущие урожаи! Вот и я хочу спросить у тех, кто пользовался европейскими семенами томатов, какие сорта или гибриды понравились? Для открытого грунта. Спасибо!

Александр Андрусенко

А ларчик просто открывался - детки на каникулах.
Ну, а "ручки чешутся" само собой.
Томаты у меня пока еще в поиске.

Egor Tolmachev

голландские были нормальные, но дорого, а вот американские проскочили мимо - даже никаких впечатлений не оставили, вывод - решила пользоваться украинскими и российскими

Сергей Половицких

Купили по совету друзей Флорида 91 F1 новый высокопродуктивный гибрид. очень долго хранится. Попробуем в этом году..

Альбина Самигуллина

Страша даже приставить

Татьяна Глазкова

набираю аппетит и обороты по "докупанию" нужностей.
сажала сама только наши-бычье сердце. а в рассаде покупала черный принц и еще не помню какие гибриды-все шикарно плодоносили. При чем в похолодания не укрывала-ну думала замерзнут и хрен с ним. А выросли помидорки 🙂