Катя Побединская

Вопрос атеистам. Как появилась жизнь? Наша планета? Жду ваших доков....

Атеисты!! ! Где же ваши ответы? Где ваши доводы? Так вы "настоящие" атеисты или вы просто тролли?

Арчибальд Ледов

одни пишут "почитай учебник" другие что всё уже точно доказано как и что появилось когда то кем то) Одни мы глюпые всё никак до конца понять не можем ))
На самом деле никто ничего толком сказать не может, нет ни то что единого научного мнения, а столько разных концепций, предположений, версий, как всё появилось, с чего всё начиналось? К примеру на днях в одной научной статье читаю: что замечены новые аномалии в реликтовом излучении и что вселенная была и до большого взрыва и ученые возможно пересмотрят возраст вселенной к которому пришли ранее, и опять новые вопросы... новые версии и новые ответы . какой уж тут "школьный учебник" ))

Юлечка Soldatova

Открой и почитай учебники за ПЯТЫЙ класс. Удачи.

Дмитрий Князев

Вот так запросто - спросил и ответили, да? А тебе не приходит в голову, что в мире есть вопросики посложнее, чем "не убий"? Как появилась жизнь - можете не сомневаться, ИЗВЕСТНО. И не просто из пальца высосано, а проверено и доказано, не придеретесь. Но это занимает толстую книжечку, потолще библии. Да и не одну. А Вы хотите, чтобы вам тут играючи, в ритме вальса показали на пальцах? Нету халявы! Важный вопрос - много труда требует для понимания. А Вы не способны вложить этот труд, не по силам Вам это - иначе Вы сделали бы это уже давно.

Как появилась наша планета - тема немного короче и немного проще. Но немного. У меня ответ на этот вопрос (включая и обоснования с доказательствами) занял бы, пожалуй, пару вечеров. Но мне жаль тратить на Вас одного столько времени - тем более, что люди поумнее меня давно и внятно рассказали эту тему. Вам нужно просто найти и прочитать. А потом - приходите и обсудим.
Экие верующие лентяи, однако, все им подавай в распакованном, пережеванном и переваренном виде....

Дмитрий Хрюстов

Опять двоечник?

Антон Мазухин

...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи".
Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей.
Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей? " Все тихо молчал, потому щьто где
они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и
человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и
борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей.
С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся -
сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо
один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает,
родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой.. . Сколко много рот.. . А
работать-кормить кто будет? " И взял баба и человек за рука и кинул
с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся.
И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И
щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель
яйцо".
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь
и янь...

Марина Цыганкова

Зачем вы задаёте вопрос ответа на который всё равно не поймёте?)

Екатерина Пластинина

Слишкаммногобуков будет. Об этом много написано. Или в Гугле забанили? Ну так воспользуйся Яндексом...

Ирина Бусова

Математических доков бредовой гипотезы эволюции не существует, более того, она антинаучна

Рашид Габиев

а после учебника Википедия Возникновение жизни на Земле

Светлана

Как откуда? По мнению атеистов все взорвалось из ничего и само зашевелилось, разве могут быть сомненья?

Maria Tolkacheva

Почти во всех спорах о происхождении мироздания атеисты в первую очередь взывают к авторитетам или некий текст, считающийся авторитетным, думаю фактов вы не дождетесь. .

Людмила Дозорцева

судя по вопросу, вы весьма недалёкий человек, автор. Почитайте "Апгрейд обезьяны " или книги Хоккинга-может вправят мозг, если все не безнадёжно

Юрий Носиков

Основной посыл атеизма: сложное не могло появиться раньше простого, иначе рушится вся логика поступательного развития, эволюции. Если сложное (например, бог) существовало первично, то все остальное развитие мира - не эволюция, а деградация. Выбирайте, какая из этих двух моделей вам больше по душе - а дальше анализируйте все собранные наукой (а не словоблудием) факты.

Галина Майорова

Все знают как, только версии у всех разные. Один я неграмотный и не знаю.

Марулька Мулька

Рекомендую почитать книги Стивина Хокинга и творения Дарвина.

Александра Бугай

много-много инфы есть по этому поводу, тут просто не напишешь всего.. .
ищите в инете - появление планеты из газопылевого облака, первые протеины, последующие белки и так далее...

Светлана Орлова

Пора поверить в то, что есть множество групп людей, считающих какую-то идею единственно верной. И все споры становятся бессмысленными. Кто-то верит. Как ребенок.

Лена-Алена Еленова

что начинаешь сомневаться у том сочинении под названием библия или коран? Тогда ответь себе на вопрос откуда взялся бог, кто его и из чего слепил и зачем. И зачем он сотворил наш мир ему нечего было делать или на старость захотелось позабавиться из жалкими людишками кого отправить в ад а кого в рай. ?

Анюта Бекасова

То что есть - есть, появлялось ли это или было всегда и лишь трансформировалось пусть на это ищет ответы наука...: -)

Игорь

Верующие ответят - спасибо Всевышнему! (Библия) - есть Душа, бум жить.. .
Атеисты ответят - спасибо Инопланетянам! (Игорь Прокопенко, Рен ТВ, Битва Цивилизаций №14) - нет Души.. .
Ученые ответят - спасибо Обезьяне, Медведю и еще щёрт знает кому! (читай Дарвина)

Только зачем Вам это! Конца света испугались?

Юл
Юлия

Моё предположение что внеземное, к/ф "Прометей"

Витя Лобенков

Да нет это мы повернём от обратного и будем ждать ВАШИХ ДОКОВ!!!! А вот про нашу версию уже всё написано.