Лена Мишукова

Вопрос атеистам. Ходили ли вы когда-нибудь в церковь? Ваши впечатления.

Татьяна Зорина

Ну церкви разные бывают. Бывала в очень светлых, в которых приятно находится. Бывала в мрачных, душных. Лично мне посещать религиозные сооружения интересно, ведь многие это памятники архитектуры и искусства. Даже общалась с одним православным священником, приятный собеседник, милейший и очень разумный человек. Ничего общего с фанатичными нововерующими не имеющий.

Елена Печенина

Был пару раз.. чуть бабки церберши не покусали.

Алёна Александровна

Ходил. Тем ресурсам что пущены на строительство и украшия этих зданий можно было найти и более полезное применение

Анастасия Логинова

Один, раз в 90-х, посмотрел как поп пацанов со стволами крестил, больше не пошел, а еще говорят с оружием в храм нельзя

Елисей Евлампиев

на свалке был хоть раз? вот так и там, монопинесюально

Tik Yericyan

Не раз. Архитектуру люблю.

Любовь Харитонова

Шумно, темно, пропахший горелыми свечками и ладаном душный воздух. И скучно.

Елена Рогалева

Я была только в маленькой.. . Часовенке?. . Не знаю как называется, при кладбище. Ходила с бабушкой, помогала ей ставить свечи. Почитала молитвы на стенах. Старалась не о чем не думать плохом, чтоб не осквернить место. Подумала, что гипсовый крест с Исусом как-то не очень. Хотя бы деревянный сделали.. .
Но так в принципе ничего особенного. Так или иначе, отношусь с уважением к таким местам, если там всё не напрочь пропахло ложью, и прочей человеческой фигнёй.

Rif Rif

нет не ходил. никаких впечатлений. а вот верующие ходили в планетарий? и как впечатления?

Елена Удалова

В детстве с другом, любили ходить, правда выгоняли

Дмитрий

Много впечатлений: 1)службы очень длинные 2) священник где- то в алтаре, а какая-то тетка че-то читает, почему тетка? она кто? поп? 3)почему надо стоять? это что- чтоб время медом не казалось? 4)тетки какие-то шныряют, шипят на всех. Вопрос: и вот что я там должна делать? я не знаю.

Евгения Бойченко

Мне показалось смешно. Клоунада какая то.