Мария Фортунатова

Всяк ли атеист придёт в церковь?

Нинок

Ну вот.. . не ожидал даже такой жути.
На картинке (даже если и атеист) всяко уж ни разу не идёт в церковь, собственно вообще не идёт.

Aizada Darieva

ну не только церковь можно сказать мечеть храм или, синагога но вот один Великий Человек Омар Хайям сказал: Вхожу в мечеть смиренно с поникшей головой. Как будто для молитвы. Но замысел - иной. Здесь коврик незаметно стащил я в прошлый раз, А он уж поистерся. Хочу стянуть другой!

Яна Нарбекова

Я хожу.
Нынче церкви электрифицированы, а я как раз электрик.
Иногда меня зовут и в церковь.
Позовут в мечеть - тоже пойду (у нас их, правда, нету).

Серёга Голубев

Нет, некоторых принесут.

Гульпери Касумова

Я во многих был, но бога там не видел.

Абдурашид Чиллаев

Если ты тупой это не значит что все тупые

Эльмир Мамедов

Я был недавно в церкви - знакомый просил батюшку проконсультировать. Батюшка хотел подрядчика кинуть. Чувствовал я себя неоднозначно.

Iren Korovina

делать там нечего!

Виталий Абрамов

Хороший плакат. Актуальный.

Ирина Федотова

Вам не терпится оболгать бога в несовершенстве, что якобы его контора без церкви не обойдется

Павел Заколюкин

Я в принципе могу зайти, но только если за свечками. Моя девчонка любит когда ей на спину горячим воском капают. А церковь ближе у нас чем магазин хоз товаров

Сергей Денисов

а меня и после смерти не понесут в церковь, т. к. некрещеный

Ольга Ковалева

припрет пойдешь

Иг
Игорь

Когда (и если! ) понесут, мне уже будет всё равно. Так что это не повод для того, чтобы ВОТПРЯМЩАЗЗ добровольно отнести в цЫрковь свои мозги и там их оставить. Я на Вашем примере слишком хорошо вижу результаты и себе такого же не хочу.

Светлана Агапова

После смерти уже поздно. Нет смысла в шести сильных мужчинах. Поздно уже.

Ма
Макс

Я не приду. Как бы однозначно завещаю никаких отпеваний, ни в коем случае. Родные это знают. Думаю волю покойного не нарушат.