Роман Фамилия

Почему атеисты считают что бог является стороной их конфликта с церковью ?

Анастасия

Ерема ты гонишь.

Ирина Липакова

атеисты нормально относятся к верующим у меня 5 друзей атеистов, а мудаки которые считают что они атеисты это не атеисты тут верующих и атеистом 55 остальное быдло фанатики и идиоты

Ольга

я так не считаю

Кристина Ермакова

Я тебя понял.

Андрей Шушлебин

Глупость. Согласно классификации, приведённой Сергеем Барановым, Ерёма Пагода - слева внизу.

Федор Пинков

что то мне старому подсказывает. . что это мнение церкви)) ) ну или мошенников на вере представляющие ту или иную церковь))