Татьяна Медведева

чем отличается российский атеист быдло,от китайского атеиста космонавта,у которого на орбите статуйка будды..так на всяк

ий случай,шоб спокойнее было, и метеориты типа стороной обходили

GRIDDER и что, космонавт то статуйку не отверг, на всякий случай

Олежка Баскаков

Ты почто так про православных российских космонавтов, утырок? Они одной с тобой веры, гаденыш ты этакий! Иконы на орбиту возят!

Ольга Синенко

Так, на всякий случай, буддизм отвергает такие понятия, как бог, творец, душа...

Святослав Астахов

ну если смотреть сверху, то с низу не так как с зади.

Юлия Усачева

Буддизм - атеистическая религия.

Елена Прорубникова

не гони я хоть и не космонавт а статуйку перуна имею, а тебе бы неплохо иметь статуйку велеса-он с быдлом хорошо управлялся т е тебе бы пригодилось

НЕ
Наталья Елясова

А вас недоносков в космос запускают илми толькор на хуи сажают, верещишь ты больно складно, по пидарски, по христиански.