Са
Саня

Всякий атеист - дурак?

Буду краток, всем известный мудрец Полоний как.
В трех строчках покажу, что всякий атеист - дурак.
Как любому дураку с досоломоновых времен,
На достаточного основания ему плевать закон.
Ему плевать на опыт всех людей разящих бурь.
В основании лежит его о жизни мыслей - хрень, фуфло и дурь.
Вот откуда следует, что всякий атеист - дурак.
Он основание вечное предъявит, только когда свистнет рак.

Артур Мухаметзянов

Ну конечно ) А автор вопроса, публикующий цитаты с левых ресурсов, и выдающий их за истину - охуенно умен, пробу негде ставить )))

Умка

Не всякий. Дураки среди верующих и религиозных людей тоже встречаются.

Оксана Залецкая

прямо наоборот, но с той разницей, что верующий это знает.

Светлана Пурыгина

Как говорил Роберт Милликен, обладатель Нобелевской премии по физике:

«Мне никогда не приходилось встречать думающего человека, который бы не верил в Бога». [5

Katalogdream Страна Мечты

не обязательно. моск можно запудрить кому угодно и чем угодно - религией, атеизмом или просто телеком

Ра
Рафаэль

Дураков и среди верующих достаточно. Атеист это безумец. По Библии "И сказал безумец в сердце своем Бога нет". Безумец это гораздо хуже, чем дурак. Лучше быть верующим дураком, чем неверующим безумцем.

Игорь Бабаев

Я бы не прибегал к оскорблениям.. .
Люди встречаются довольно умные.. . но им трудно понять и поверить в Создателя...

Светлана Елисеева

В конечном итоге, да.

Наим Тахиров

Бред. Слепой не видит света, а глухой не слышит музыки. Но дураки ли они? Люди просто не встречались с Богом и ангелами. Ну не повезло. Будет встреча, мировоззрение изменится. Пример. Раньше, кто рассказывал о тарелках, ждала дурка и обструкция. Теперь отношение иное. Видио и фото есть.

Кирилл Меланич

Что б поймет вам дурака, он должен верить в чудеса. Так кто дурак, из нас двоих, я атеист, или ты мудак...

Рекман Ирина

Для любых обвинений нужны какие-то основания. Если человек обвиняет кого-то без оснований, то вероятно он сам дурак.

Алексей Михалев

Скажу лишь малость. Благоразумие- это умение за поступками видеть мотивы и понимать их. Чтобы человек не делал, главное не это, а то, что его побуждает к тем или иным делам. А как-же можно увидеть мотивы незнакомого вам человека? Да не как. Это можно сделать только тогда, когда вы его хорошо знаете и при этом обладаете проницательностью, тем-же благоразумием и другими ценными качествами (одним словом -мудростью) . Притчи 16:22 " Глубокое понимание - источник жизни для тех, кто им обладает.

Денис М

"маловероятно, чтобы атеистические представления, по существу тоже предмет веры, основанные на философских заключениях, могли бы стать столь сильны, чтобы дать человечеству единое представление. По существу, это те же религиозные концепции, основанные на вере" Вернадский.. .

Андрей Носырев

Дурак тот кто верит в то что не существует, в богов всяких например