Кэ
Кэт

Всякая тварь совокупно стенает... должны ли верующие всё же окормлять атеистов?

Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
и не только [она] , но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
(Рим. 8:19-23)

Дмитрий Данилов

Атеисты рождены, а слова относятся только к тварям глиняным.)))

Ир
Ирина

Это произойдет при воскресении-сыновстве, когда закончится полное спасение.
Но давать откровения, чтобы они в свете увидели свет-необходимо сейчас-это передавать Христа как свет Бога в дух людей чтобы озарить их сердца.

Ге
Геннадий

Да, покормите нас)

Владислав

Да, захер зубами в церкви водить.

Владимир Мудрик

Хорош уже отрыгивать куски библии, выразись своими словами

Игорь Светлов

Ну попробуй. Я тебя сам окормлю, сам знаешь, чем и во что.