Ан
Анна

фотоапорат фуджифильм выдает ошибка карты памяти, как исправить. и в чем причина?

Сергей Васильев

поменять карту.

Елена Васютина

Отформатируйте карту в самом аппарате, его средствами, через меню...

Инга Николаева

фоматирование в самой камере должно помочь, но можно попробовать выключить камеру и вытащить и вставить карту памяти, или просканировать ее на ошибки на компе. Мой Fuji пару дней назад мне такое выдал - но потом как-то само прошло, форматировать не пришлось...