Истам Гайбуллаев

Второвая мировая война. Нужны детали! Как сообщали германской семье во время Второй мировой войны о смерти их сына?

Юленька Байкалова

по почте семье приходило похоронное извещение и адрес комендатуры, куда обращаться за получением пенсии

Александр А

Точно так, как и в СССР - почтой...

Анечка Жукова

Адольф Гитлер лично приходил с бутылкой шнапса и пачкой галет

Юлия

я не помню, давно было...

Марина

Советские солдаты сообщали так:

" Получи, фашист, гранату от советского бойца! "

Holod

Никак, гитлер приходил только к семьям генералов и офицеров! Вы думаете что он бы обошел 15 млн. человек?