Нилолай Щербакова

Значит, вот, друзья мои, есть ли шанс найти человека?

Есть ли сайты, где представлены структурные подразделения компании, их руководители и, например, рабочий телефон и/или ящик? Не могу найти бывшего сослуживца, ну позарез надо, на предприятие напрямую попасть не могу. В соцсетях страницы нет ((( может где есть такая общая информация, знаете, как раньше телефонные справочники были, может что-то подобное?

Тамерлан Эгиев

Найти общих знакомых можно. . И через них попытаться выйти на него.

Наталья Королева

только в органах по запросу)) )

а так.. . вряд ли.. . попробуй через поисковик. . может он где наследил на каком-сайте или форуме.. .
может он зарегистрирован не по фамилии? Более точную инфу бы...

Маргарита Зайцева

Общие знакомые, милиция и сайт жди меня- все)))

ОК
Оксана Коскова

если знаете адрес. имя и фамилию. то можно найти домашний телефон, позвонив в справочную вашего города