Марина

есть ли такая книга или фильм где. Человек пишет книгу, и с ним происходят такие же вещи, что и в его книги

Константин Харитонов

Эдгар ПО - НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ КНИГИ, НО ТАКОЙ ЕСТЬ ФИЛЬМ

Дмитрий Майданов

Таких довольно много)

Танюшка Любимова

там джонни деп играл. про окно какое то

Фа
Фарида

"Медведки" Галиной не совсем то, но похоже

Мадина Раммо

Есть! Фильм называется "Ворон". Посмотри обязательно! Там играет Джон Кьюсак. Фильм 2011 года

Натали Петруня

Название фильма Тайное окно. Ещё есть фильм на подобную тематику Дом грёз.

Александр Залогин

Кинокомедия "Великолепный" с Бельмондо.
Аналогичная история - фильм "Кармен" Карлоса Сауры, где главный герой ставит балет "Кармен", действие постановки и реальной жизни переплетаются.

Aleko Cxadadze

М. Булгаков. " Мастер и Маргарита".