Сергей Сер

когда произойдёт коренное линчевание демонских жертв аборта госдумы и всей власти?

Елизавета Фролова

Еще 5 лет назад в своем нашумевшем социологическом исследовании М. Афанасьев обнаружил, что

«В элите развития явно преобладает критический взгляд на сложившуюся в стране систему управления и ее результативность… Разговоры об укреплении «вертикали власти» более не воспринимаются продвинутой частью российского общества в качестве государственной идеи.

Абсолютноее болшинство армейских офицеров, предпринимателей и менеджеров, профессиональной элиты в социетальной и публичной сферах, значительная часть чиновников — одним словом, российская элита развития в своем большинстве готова поддержать деятельное обновление страны на основах верховенства закона и честной конкуренции» .

Можно только догадываться, как неизмеримо возросло в этой среде неприятие вертикали и её хранителя за прошедшие пять окаянных лет. Не к зомби, а к обществу, в том числе и к элитам развития, нескольким тысячам профессионалов, без которых невозможно управление страной, должны обратиться сислибы, если они действительно решили, наконец, «ножом целебным отсечь себе страдавший член» :

http://www.echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/982464-echo/

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c8f48d366ef96678dd806d7ccea697f8&uid=352871868

13 января в центре Москвы состоится Марш против подлецов. Главные лозунги предстоящего шествия "За роспуск Думы! " и "За отмену закона подлецов! ".

Впервые за долгое время организаторами Марша выступают не Координационный совет, не какая-либо партия, не лидеры, а рядовые активисты, возмущенные аморальностью последних решений Путина и холуйствующих депутатов и сенаторов. Мария Орловская и Екатерина Тараканова обратились ко мне и к другим представителям КС и оппозиции с просьбой поддержать организационно и информационно Марш. Что я с удовольствием и делаю. Вместе со своими коллегами по Координационному совету, "Солидарности", РПР-ПАРНАС.

В мэрии находится заявка на проведение Марша 13 января в центре Москвы по маршруту Белорусский вокзал-Тверская-Госдума либо Калужская площадь-Якиманка-Госдума. Как обычно, мэрия предлагает альтернативный маршрут: либо от Пушкинской по бульварам до проспекта Сахарова, либо Фрунзенская набережная - Лужники. Заявители намерены добиваться согласования акции, дабы обеспечить безопасность и массовость.

Надо иметь в виду, что на сей раз в акции хотят принять участие люди, которые ранее ни на Болотную, ни на Сахарова не ходили, так что вопрос согласования - это вопрос их участия и безопасности.

Шествие пройдет в довольно необычном формате: демонстранты будут нести около шестисот портретов подлецов во главе с Путиным, которые проголосовали за закон Ирода (420 депутатов Госдумы, 143 сенатора, и организовавший все это Путин) .

В Facebook Петр Царьков объявил конкурс на лучший баннер и лучшую листовку про Марш против подлецов.

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/982360-echo/