Murat Bakiev

Если государство РФ хочет рождаемости то почему бы ей не запретить аборты по всей стране???

Екатерина Мирошниченко

Опять из под палки?
Почему в этой стране всех желаемых результатов хотят достигнуть исключительно запретами и наказаниями?

Ольга Гусева

тупое увеличение рождаемости..это не решение проблемы..а её усугубление.

что толку что народится биоматериал-сырец. И что с ним потом делать? кто будет делать из них настоящих людей..а не пушечное мясо или овощей на закуску китайцам?

Дима Данилов

потому что этот запрет загонит аборты в подполье, что приведет к увеличению смертности и п/аборт. бесплодия. так же как запрет на спиртное не увеличивает кол-во трезвенников, а заставляет многих пить всякую дрянь.

Иван Дементьев

по-моему это нарушение прав, но не знаю

Алексей Нелипа

ЛЮБОЙ запретительный закон, порождает большИе проблемы, чем та на, которую он направлен.

Юлия Козлова

Потому что, как мне кажется, нельзя запретить человеку иметь или не иметь детей. столько сколько захочется ему.

Н*
Надежда *

"...и не удивительно потому что сам сатана принимает вид ангела света " - Св. Писание

Shain Khasiev

И увеличить смертность женщин от подпольных абортов?

Ал
Александр

Зачем так сложно, просто вернут налог на яйца и все будет нормально.

Самаэль Аун

Ох, любим мы на те же грабли наступать! Это уже было