Sa
Sashka

здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить живого ослика в Саратове и не дорого? Очень нужно.

Дети до 2-х лет оплачивают только 10% от стоимости взрослого тарифа. Отдельное место им не предоставляется и всю дорогу они проводят на руках у родителя. Один взрослый может взять с собой только одного ребенка до 2-х лет с 90% скидкой. Если вам надо перевезти двоих, то за второго ребенка придется заплатить 50% от стоимости взрослого тарифа и он будет сидеть на отдельном месте. Что касается багажа, то на ребенка до 2-х лет положено 10 кг.

Игорь Романьчев

а слоненок не подойдет? )))))))))

Татьяна Уткина

Вряд ли в Саратове есть ослики) если только в цирке