Salidin Kurmanaliev

Когда расстаешься с человеком, которого очень любишь, как и чем лучше заглушить боль воспоминаний?

Следует ли начать новые отношения чтобы заглушить прежние и не заклициваться на них или ничего из этого не выйдет путного?

Ми
Михаил

клин клином может вам подойдет?

Лена Морозова

Не надо искать замену.
Просто проанализируйте свои отношения. Было ли Вам комфортно с ним, чувствовали ли Вы себя защищенной, подводил ли он Вас. . Оцените человека и его поступки. А потом, просто пожелайте ему счастья. Отпустите его.

Iren Korovina

если сможешь встречаться с другим человеком, не появится ненависть к себе самой и... просто противно не будет, то пробуй))

Artem

ну как вы не поймете что ничего не получится придется жить и помнить обо всем

ОК
Оксана Карцева

надо короче библию прочитать и эта сатнинская любовь изыдет)

Макс Хомяк

работа.... самое лучшее лекарство

Сергей

поменьше думать. побольше общаться. начать новый легкий роман. а забыть все равно не получится, это навсегда. останется грусть и дай бог чтобы светлая.

Оксана Певень

Никак и ничем. Это вопрос времени .

Роман Афанасьев

Надо не зацикливаться на ушедшем, впереди новая любовь, новые отношения, они ждут, когда ты к ним повернешся.