Инна

Нравится слишком нерешительный парень. Ваши действия?

Знакома с одним парнем.... Симпатичный, но очень нерешительный. Знаю, что нравлюсь и я ему.... Но вот как-то дальше переписки в ВК дело не идет. Недавно и оттуда удалился, но мы успели обменяться номерами мобильных. Как считаете, стоит ли что-то предпринимать? Как-то напомнить о себе что-ли....

Жанна Макарова

Коль знаете что нравитесь, то можно и попробовать самой приблизиться)
Мои действия?) Раскрепостить, чтоб про стеснение забыл)

Олег Мягков

Твой же парень, откуда нам знать? Но учти, что будешь исполнять роль альфа-самки.

Евгений Чукуров

напишите ему смс

Александр

да ну его! пойдем на каток кататься!

Ga
Galina

позвони, предложи встретиться)

Кристина

смскни ему, что очень хочешь в кино сходить, а одной скучно. А вааще иди лучше на каток и найди себе там конькобеженца порешительней!

Наталья

Сама решай, нужен ли тебе такой скромняга, у меня была практически такая же ситуация. И вот он набрался смелости пригласить в кино, будто бы уже договорились, но он на месяц пропал и в контакт не заходил, а потом сказал, что к нему приезжал друг, он был с ним. и тогда я подумала, пошел он в баню со своими комплексами...

Витя Лобенков

боиться, что тратиться на тебя придется. попробуй пообщаться по смс, и предложи встретиться, а там посмотришь стоит что то тебе делать или нет. немного схожая ситуация у меня

Дмитрий Князев

Вполне резонно будет поздравить его с новым годом и слегка намекнуть о том, что в это праздничное время прекрасно было бы вам встретиться.