Анастасия Балыбина

Если мне нравится парень, но он слишком пошлый и всё время говорит про секс. Мне это не нравится, что мне делать?

Павел Антонович

Я по своему опыту тебе скажу - это не изменится! Даже если ты ему скажешь, что он последний извращенец на планете, что он больной на голову, он все равно будет с тобой говорить только о сексе, поэтому единственно верный вариант в этой ситуации - прекратить с таким человеком общение, пусть заливает о сексе кому-то другому.

Анна Долгих

Если полюбишь и Его недостатки, считай это Будет Истинная Любовь...

Надежда Ткачева

Он не уважает тебя. Зачем же ты себя так унижаешь.

Elena Karpenko

Пошли его

Ska

Перевоспитай его попробуй

Алексей Парамонов

сразу пошлый??

Айко Торосян

если что-то не нравится в человеке, то лучше не пытаться ничего

Ольга

Он не пошлый, он голодный!

Tata Tata

это не твой парень если возник такой вопрос.

Манас Абдиев

пойти и отсосать ему

Lacoste Xz

беги и чем раньше, тем лучше! если ты только не хочешь об одном сексе и говорить

Графова Наталья

просто у него нет секса, возможно и не было вообще. Поэтому он о нем и говорит. Как говориться у кого что болит тот о том и говорит. Вылечиться как только у него он появится..

Павел Братышев

Шекспировские страсти - дать или не дать? Да дай уж. . .Разочаруешься так это пустяк - скоро забудешь. А не дашь - всю оставшуюся жизнь сожалеть будешь - А вдруг он самым лучшим был?

Валентин

Кстати тоже говори ему, как ты руку в анал к нему лезишь, он смутиться и клин клином вышибают