Юл
Юлия

Нормально ли, если парень ни до, ни во время, ни после секса не говорит ничего хорошего девушке.

Нормально ли, если парень ни до, ни во время, ни после секса не говорит ничего хорошего девушке. Никаких комплиментов, вообще никаких комментариев. Стоит ли на это обращать внимание?

А=
Алена =)

Лучшеб он орал да сучка как засожу сейчас или что то вроде того

A Sh

Если постоянный парень то это не нормально! Лучше беги от него! Извини это не к тебе (но проституткам тоже ничего не говорят)!

Маруся Михайлова

хер знает их, что норм а что нет

Татьяна Шиманская

Плохого тоже не говорит же.

Мария Великанова

Это нетерпимо!!!

Оксана Фокина

Версий может быть много ...Возможно Вы оперативно сблизились с ним и не успели понять, что он немой.... Если бы он более ничего не мог ...как только поговорить об этом - не самый лучший вариант.. . Возможно ВИЧ ...и не хочет Вас расстраивать ...Возможно ...не о чем с Вами разговаривать ...Вы уж простите ...шутка ...