Евгений Бердюгин

Нужна помощь !!!Здравствуйте! у меня Iphone 4 ему нет и месяца. Сегодня случилась вот такая беда. Телефон завибрирова

Здравствуйте! у меня Iphone 4 ему нет и месяца. Сегодня случилась вот такая беда. Телефон завибрировал, минуты 3 вибрировал не прекращая. при этом погас экран. а потом, не включался экран, на кнопки не реагировал. Но если звонить на него, идут гудки. У кого была такая фигня что с ним? ? я конечно завтра отнесу по гарантии но все таки интересно

Для Незнающих это Iphone аккумулятор не снимается вообще то .

Александр Зубряков

Теперь и с тобой случилась беда 😞 даже не дописала ..
Может проклятие какое то О_о

Natalya Karanevich

> ему нет и месяца. Сегодня случилась вот такая беда
В ремонт по гарантии. Ели сколько-то еще жив - звони в поддержку, они могут многое исправить дистанционно.

ОК
Ольга Кельбах

Сними аккумулятор и снова вставь. Должно всё заработать. Зависла система. )))

Женька

Соничка привет! да выкинь ты его и не трать деньги на то что впаривают .
Выход один купит самсунг в связном за 700 рублей и не париться за вибрацию ))))