Ив
Иван

Подскажите. пожалуйста, игры, где нужно выживать. Не стрелять в кого попало, включая зомби и монстров, а именно выживат

пожалуйста, игры, где нужно выживать. Не стрелять в кого попало, включая зомби и монстров, а именно выживать. На острове каком-нибудь, например, или в лесу. Вариант "Майнкрафт" не прокатит

Юрий Люлин

Far cry 3 самое оно

Larisa Maslennikova

Таинственный остров

Костик Жест

майнкрафт

Ваня/тушканчик Латышев

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth попробуй выжить, стрелять там почти не надо.

Тина

сурвивал хоррор