Лидия Гольцева

почему нельзя распростронять свой мобильный номер писать в интернете и сообщениях

Марина Аникина

Ну так распространяй, кто тебе запрещает)))

Марина Прояева

потому что у тебя с этого телефона потом деньги украдут

Владимир Михальченков

потому что есть люди, которые на этом наживаются: дерут, причём регулярно, деньги по сто, двести рублей. сколько ложишь-столько и дерут. или могут прислать сообщение, в котором сказано перечислить какую-то сумму денег на указанный номер и они будут знать, что ты перечислишь им эти деньги-ты же написал свой номер гдето в сети, значит, доверчивый.

Дмитрий Евгеньевич

Есть сайты владелец которых живет исключительно за щот рассылок. Как думаеш сколько смс автоматическая программа может заслать на один номер в сутки? А собирать номера на заборных объявлениях согласись намного геморней чем на собственном сайте (хотя они и этим не брезгуют). И это только один пример почему не желательно его светить где попало. А есть еще взломы, а есть еще несанкционированные подключения и. т. д.