Вадим Чугин

Безопасно оставлять свой номер мобильного в Интернете?

Чтобы зарегистрироваться в одном сайте требуется указать номер мобильного Это безопасно для моего аккаунта? Не может кто нибудь указав мой номер совершить взлом аккаунта?

Любовь Минаева

не опасно. главное не шли с мобильника ничего, никуда

Алексей Марков

не думаю
скорее всего деньги снимут, в худшем случае подпишут на что-нибудь и буду снимать постоянно)

Надежда Коростелева

нет или могут взломать

Сергей

Опасно!!!!

Марина Буланкина

Для аккаунта должно быть безопасно. Но если это не сайт известной соц. сети или другой серьезный сайт - лучше ничего там не оставлять, один ввод номера может тебя на бабки кинуть

Анна Самохвалова

Скорее всего развод ...чтоб ты отправил смс и с тябя бобла содрали. Оставлять телефон можно на серьезных только сайтах как гугл маил яндекс

Valera Volodin

Ну вообще то, даже банки используют авторизацию по телефону - на него потом приходит sms с кодом подтверждения для входа...