Александр Новичков

Безопасно ли указывать свой номер в интернете?

Искал везде решебник по обществоведению, но нашел только тот, файлообменник которого запрашивает номер ( ссылка на этот сайт) мне ничего не грозит, если я укажу номер?

Владимир Солонар

нет. можно только на известных сайтах т. к они не кинут. Тем более я такое оформление вижу на многих сайтах и везде требуют номер

Янина Борисова

Небось введешь номер, придет смс, которая будет просить отправить смс. И вот тогда у тебя деньги и исчезнут. А так, ничего опасного.