Иван Асташов

Вы беспокоитесь о свой безопасности и личной переписки в интернете?

Вы беспокоитесь о свой безопасности? О том, что ваши переписки в соц. сетях могут читать спец. органы?

Если да, то пользовались бы сайтами с повышенной безопасностью?

Наталья Джепко

Пффф.. . Сайтов с повышенной безопасностью нет.

ДА
Дарья Андреева

Нет, не беспокоюсь. Мне совершенно насрать кто там будет что читать.

Вячеслав Федоров

скоро вообще всех зачипуют, что уж беспокоиться, привыкайте.. .
медведев- инопланетянин)

Лилия Павлова

Я бы не стал трепаться о чем то слишком серьезном в сети, а только тет-а-тет. Сайты эти не добавят в них уверенности, захотят прочесть - прочтут.

Рома Султанбеков

Вот так весело живем.

Андрей Захаров

Нет. Мне нечего скрывать.

Светлана Архипова

нет, нет переписки нет проблем, а читать могут все кому захочется,

Юлия Куранова

Согласен с vas'ом. Действительно насрать. Они же публично не выставляют и переписку проверяют только если будет какое нибудь подозрение, например, об убийстве и любой орган вправе получить доступ к нему. Не думаю что администрация "а давай ка почитаем переписку этого человека, нам же вообще не чем заняться".

М-
М - V

А что, если я скажу, что такое уже есть?
Точнее сделали не давно?

Новости в интернете читать надо!
ахму [точка] ру (наберите по англ. ) - презентационная страница
ахсо (Р англ.) р [точка] ру/блог (наберите по англ. ) - информацию там найдите

Во как, даже ссылки нашел! !
Правда мейл не дает писать их!!!

Петр Никулин

Это фобия галимая, на Госдеп работаешь, или детским порно занимаешься. Сходи к психологу.

Елена

Пусть почитают, может пользу для себя какую-то извлекут.