Дима Сидонов

Разглашение личной переписки

пожаловалась на меня моему босу и своей начальнихе. После чего поднялся кипишь и меня приставили к ответу. Возникло очень много проблем и споров в связи с этим из-за чего пострадала моя деловая репутация. Могу ли я подать в суд на дуру за разглашение личной переписки и причинение угрозы моей профессиональной деятельности?

Блин МАЙЛРУ тупанул. Итак, ТЕКСТ ВОПРОСА:

На работе, сотрудница одного из отделов обнародовала нашу с ней личную переписку Вконтакте где я назвал ее дурой и пожаловалась на меня моему босу и своей начальнихе. После чего поднялся кипишь и меня приставили к ответу. Возникло очень много проблем и споров в связи с этим из-за чего пострадала моя деловая репутация. Могу ли я подать в суд на дуру за разглашение личной переписки и причинение угрозы моей профессиональной деятельности?

Оля Работяга

на месте ее адвоката я бы ответил, что она обнародовала СВОЮ переписку. ибо она ваша в том же объеме, что и ее.

на будущее: все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас.

Сергей Демьянов

даже тут Вы не обходитесь без ругани, о какой же деловой репутации идет речь? Думайте и привыкайте отвечать за свои поступки, а сутяжничать-почему бы и нет, сделайте это своей основной профессией-может и преуспеете.

Александр Колбасников

Подать можешь. На что получишь встречный иск.

Ар
Аревик)))

Ответты на есть в поисковиках