Валентин Понимающий

Разглашение личных контактных данных следователем. Какие права нарушаются?

Подавал заявление в ГИБДД по поводу подозрительного автомобиля без номеров в моем дворе. Через какое-то время пришлось писать заявление в бумажном виде в ГИБДД по приглашению следователя. Через неделю мне поступает звонок от неизвестного абонента и расспрашивает о случае заявления. Человек знал и ФИО и судя по всему адрес мой. С человеком мы разобрались звонившим, это отдельный разговор. Но у меня возник вопрос, насколько правомерны действия сотрудника полиции в моем случае, так как он предоставил стороннему человеку мои контактные данные?
О том откуда человек узнал мой номер и ФИО, он мне сам и сказал, что информацию предоставил следователь.
В следствии чего у меня состоялась сегодня дважды не самая приятная беседа.

Петр Коновалов

Ну в прокуратуру напиши жалобу....получишь отписку что сам виноват