Андрей Полозов

скажите тест показал вечером вторую полоску бледную но видно под тестом окрашена красная линия!

может быть беременность?? задержка 9 дней? утром сделаю еще... идут выделения белые обильные

Н*
Надя *

ну что ж - еще один человечек появился на земле - поздравляю. А тест я кстати сохранила - и в фотоальбом положила

Мохьмад Исбахиев

поздравляю, но выделений не должно быть-к доктору

Серега Храмов

если есть вторая полоска пусть даже бледная то значит вас можно поздравить