Ольга Юрова

меня любит парень но я его нет. Я говорила что не люблю, но он теперь начал меня оскарблять, унижать перед всеми

Денис Мурзов

Был у меня подобный случай, когда я была в лагере. Нравилась мальчику, мне было тогда 11,ему 13.Подкатывал всячески, встречаться предлагал. Мне он не нравился, я ему об этом сказала. Он начал меня матом оскорблять, называть шл*хой и так далее. Я жутко плакала, переживала. А потом я просто-напросто перестала обращать на его выпадки в мой адрес внимание. Через пару дней он перестал обзываться, так ещё и при всех на дискотеке заказал мне песню и попросил прощение. Главное ты знаешь, что он тебе никак, вот и веди себя по отношению к нему сдержанно, равнодушно. Если неглупый, то поймет и может извинится при удобном случае. А если нет, то живи своей жизнью и забей на него. Однажды ему надоест этот цирк.

Андрей Шитиков

ну а ты чё хотела.. . такоооой красафчег.. . а ты отвергла))))

Евгений

маленький ещё

Юрий Поддубный

*бани ему промеж ...ног\ушей