Зверева Елена

кто пробовал Даниссимо Фантазия - продается ли отдельно такой белый йогурт без добавок?

я имею в виду по вкусу такой йогурт, а не природный йогурт без добавок. . есть же просто всякие там йогурты просто без вкусов, но те, которые я пробовала, отличаются по вкусу от этого

Оксана Иванова

Магазинных йогуртов без добавок не существует, какой бы марки они ни были.