Ал
Альбина

У вас в городе продается натуральный йогурт, без добавок? сколько стоит? вы покупаете?

сегодня купила -обалденная вещь, стоит 49 рублей за 500 гр .производство соседнего региона .считаю его достойной альтернативой всяким данонам ..

Ирин@ (Esther) Черновол

за 500 грамм - 49 центов))))

Св
Светлана

Сегодня купила, 45 рублей за 0,5 л.
Калужский молокозавод к нам привозит молочную продукцию, молоко и йогурты беру в этой молочной лавке.
Мне у них еще нравится питьевая продукция на молочной сыворотке

Ирина

Покупаю иногда, заправляю салаты.
Попадается только "Простоквашино"(

Анна Пучинова

Если верить магазинам, то покупала))))))

Энже

Цену незнаю а натуральный йогурт на вкус как сметана

Екатерина Беляшина

Нету, одни консервы. Пью только кефир.

Дониер Зияев

есть. но стоит просто охренитьельно дорого ()примерно в четыре раза дороже чем указанная вами цена)
а я вообще не настолько люблю йогурт, чтоб покупать его за такое бабло

Константин Воробьёв

полно.. какой хочешь.. хошь по 200 руб ( наш хлеб).. хошь избёнку по 50 руб.. а хошь французский прям с Парижу около 500 руб баночка) какой хошь.. главное выбрать и определиться с сумой)

Екатерина Цветкова

да, есть покупала раньше сыну

Arkaxa

Продается. Наш, не привозной. Бутылочка в 450 мл стоит 36 рублей. Очень вкусный, кстати.

Оксана Максименко

не встречала натуральный ни разу! ! Но очень хотелось бы хотя бы увидеть))))

Елена Бабрицкая

0.5 кг стоит 36 рублей

Лада Ангел Курбанова

Я точно не покупала. Колись что за чудо и где такое продают.

Ilo

Москва. 100% продается, только мне не хочется его ходить искать и покупать за несоразмерную стоимость.
К добавкам вообще отношусь нейтрально, все легально произведенные продукты питания содержат такое количество добавок, которое никак не влияет на организм при употреблении этого продукта в течение всей жизни. Но магазинные йогурты не люблю, т. к. они не совсем попадают в мои любимые сочетания сладости-кислости-консистенции (слишком сладкие, слишком кислые и ложка в них не стоит) .
Поэтому делаю йогурт сама на свой вкус (в зависимости от вида бактерий, времени выдержки, наполнителей и т. д. ) получается множество рзнообразных офигенно вкусных йогуртов.
И цена вопроса получается около 60 рублей за литр.

Алексей Суровец

Я покупаю тот, где написано НАТУРАЛЬНЫЙ,
но совсем в этом не уверена.