Михаил

Сколько надо казахских тенге, что бы купить квартиру в Москве?

Екатерина Балашова

возьми цену в рублях, и умножь на пять.

Наиля

Андрюшк_)))))))))))))))))))))
упала с вопроса)))) )
у тебя есть столько???))))

Сергей Сирица

хочешь дань с дворников брать?)))))))) лет 20 со всего казахстана, я думаю)))))))))

Регина

столько москвичек одиноких с квартирами, а ты тенге считаешь

Иван

Упс, в тенге не знаю, минимальная сумма - около 2,5 млн. руб.

Владимир

А в евро это сколько будет!?))

Ольга

копи в *зайчиках*- быстрее будет.. наверное))) )

с Наступившим))))

Костя Zzzzzzzz

Около 12 000 000 тн будет!

Стиночка Ахмедуллаева

отсыпь мну чуток.... мешкоффф восемь 80 литровых....

Неля Мамлеева

У меня 100 в кошельке есть...)) ) это много? )))
Мне одна ответчица, Лесик - Куролесик, подарила, когда летом в Праге была...)))

Сергей Иванов

Много..))) А Зеленоград чё,от Москвы отделился???))))))) Когда День Независимости??)))

Юрбас

....-умножь ваш рупь на пять....

Полина

Хм) ) Разбираешься)))